среда

Симферополь

Теперь – Симферополь. Дома, под нашим названием, не нашла, зато там есть домик, который в народе прозвали Клюшкой

, из-за его похожей формы. Как-то не романтично, согласитесь! Я бы например назвала - Угол Пентагона, как-то вот так, его геометрическая форма, сассоциировалась в моем мозгу...  Как бы - красивше... Дом находится по адресу: Залесская 81. Сколько ни искала его фото, в какие только поиски не вводила разнокалиберные запросы – ни-че-го. Вот продажа недвижимости в Крыму - на все виды вкусов и пожеланий.

А вот с романтикой, как-то напряженка… Романтизьму не хватает, господа! Вот никто не удосужился снять свой родной дом. Ну пусть не родной, может, кто переехал туда, уже после своего рождения где-то в другом конце географии… И – все же! Все бежим куда-то, спешим, торопимся… добычу выслеживаем, на мамонта в засаде сидим, чтобы прокормить свое любимое семейство… Эти – ладно, а вот у кого хлеб не только с маслом, но и с красной, например икрой, тоже времени не находят? Да, жаль, жаль…


И тем не менее, друзья, ищем свидетелей, участников, организаторов… Ну очень уж хочется красивую картинку… и не одну бы… Разве что лично съездить в Симферополь для такого полезного дела? А что, тут недалеко, поезда каждый день – вечером стулья, утром – деньги… Блин, вечером сел в поезд, а утром на месте – прошу прощения.
О! А там и весь южный берег Крыма!!! Это мысль! Хорошо что не надо во Львов или Псков, мы уж пока по старинке, сидючи в креслице перед родимым монитором, ну, а дальше видно будет…


А интересный вид этих карт - одной и той же местности. Помните, в детстве мы любили играть - найти 10, или, не важно сколько но - отличий на рисунке. По моему и теперь, нам,  взрослым  предлагают поиграть... А может, просто в разные годы сделаны эти планы... Вообще-то, когда-то я слыхала, что карты никогда не делались со скрупулезной точностью! Это - чтобы наши враги не могли ими воспользоваться! 


Комментариев нет: