суббота

Дом, в котором я живу !

Привет, уважаемые жители самого классного дома в Луганске! Как вы знаете, наш дом - самый длинный по протяженности, в нем, целых - 20 подъездов! И такой он - единственный в городе, чем и знаменит! Даже "Курская дуга" на городке, и та



- покороче! Но уж потому, что он такой огромный, мы, его жители, порой, не то что не знаем кто живет в соседних подъездах нашего дома, а порой - и самих соседей - по своему персональному подъезду... И вот, у меня, как у местного аборигена, возникла мысль поделить дом на три сектора!



Сначала была задумка – по частям туловища какой-нибудь рептилии, ведь дом, как огромный драконище тяжело и грозно взбирается от трамвайной линии до Коцюбинского… Потом – по цветам радуги… И в конце концов, меня озарило – а не смешать ли все это! Три ... .в одном флаконе...


И теперь, для нас, наступает - новая эпоха! Запомните – это лето 2011 года!
Теперь у дома - 3 сектора - Красная Голова, Зеленый Хребет, и Синий Хвост! Конечно, не всем это будет интересно, зато, теперь у каждого сектора есть свой бренд! Будем надеяться на то, что аборигены Красной Головы – это самые продвинутые – классная красная голова, полная крутых мыслей… как бы где побольше заработать… Аборигены Зеленого Хребта – самые крутые во всем мире путешественники! Да хоть в Альпы, хоть на персональную фазенду, лишь бы не сидеть дома… Ну а аборигены Синего Хвоста, это особая статья… Почему синего? А не знаю, просто теперь это мой любимый цвет! Просто ассоциация с безоблачным, прозрачным небом, где-то в осени, когда еще царит "бабье лето"... Цвет - чистый, легкий, правильный! Ладно, вернемся продолжать... Как мы знаем из анатомии, зоологии, и, ну, разных там еще каких-нибудь информационных источников, ведь, куда порулит хвост, туда и вся особь двинется… Так что, по большому счету, куда будет рулить их виртуальный инструмент, туда и двинутся все их мысли, чаяния и желания! А так как мы чё, враги сами себе? Мы порулим туда, где – тепло, светло и му… и еды всегда полно!
...а вообще, кому как нравится можно - и отдельно - цвета сами по себе, а запчасти тела тоже... На вкус и цвет - товарищей нет.

И таким образом, может, как-нибудь, познакомится очередной крутой Хвостище с ясной Головушкой, да рванут куда-нибудь, повыше и подальше, преодолевая неприступные Хребты и зеленые чащи в …
…а куда, а это они сами придумают …
А пока – пока!

Комментариев нет: